ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24.06.2019
Уважаемые родители и воспитанники! Лето- пора путешествий и знакомств. Знакомство с родным городом особенно интересно во время летних отпусков. Возможность поближе узнать о своей малой родине особенно актуальна в Год малой родины. Кроме этого, можно познакомить с родным краем и своих родных, друзей, сняв свои экскурсии на видео.

В рамках Года малой родины управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома объявляет конкурс видеороликов «Маленький блогер: родной свой край люби и знай». С помощью взрослых каждый ребёнок дошкольного возраста сможет увлекательно рассказать о своей улице, городе, деревне, их истории, примечательных местах, выдающихся людях и т.д. Видеоролики необходимо предоставить администрации учреждения для дальнейшего их размещения на сайте нашего детского сада. Спешите принять участие в конкурсе!

Лучшие работы будут отмечены дипломами и подарками, размещены на сайте управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского района. Ждём Ваши работы до 10  августа 2019 года. Желаем  успехов!