мастер-классе педагога-психолога Черных Марины Николаевны "Обучение способам снятия психоэмоционального напряжения у детей и педагогов. Метод "Мандала-терапия"

07.02.2020

   6 февраля педагогические работники учреждения образования приняли участие в мастер-классе педагога-психолога Черных Марины Николаевны "Обучение способам снятия психоэмоционального напряжения у детей и педагогов. Метод "Мандала-терапия". 

   Участники мастер-класса узнали, что мандала – это не просто красивый замысловатый рисунок. Это сложнейшая геометрия, несущая в себе грандиозную смысловую нагрузку. А также -ценный инструмент для развития положительных качеств человека, его силы и энергетики Актуальным для участников стало знакомство с опытом работы педагога-психолога по использованию метода мандала-терапия в работе с воспитанниками, включающий раскрашивание мандал-раскрасок и создание собственных мандал из цветного песка, декоративных мелких камней, природного материала  А мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем искать новые, актуальные и интересные формы взаимодействия с воспитанниками, их родителями и педагогическими работниками учреждения образования.