Мероприятия

Районная образовательная инициатива "Профориентация: Детский сад от А до Я"

Фотомарафон "Школьники - дошкольникам - 2023!

Сегодня учащиеся Гимназии №1 г. Дзержинска вместе с воспитанниками старших групп приняли участие "Покормим птиц зимой" Ученики начальной школы подарили ребятам кормушки рассказали, как и чем необходимо подкармливать птиц зимой.

 

    

Ребята из начальной школы Гимназии N1 г. Дзержинска вместе с ребятами из старших групп совершили экскурсию в тематическую комнату "Космос". Школьники рассказали дошкольникам о полете Юрия Гагарина в космос, о космических кораблях, станциях, марсоходах и луноходах, о животных, которые побывали в космосе.

 

К ребятам из группы N5 приходила бывшая воспитанница, а ныне учащаяся начальной школы, Тенякова София, которая помогла ребятам нарядить ёлку к празднику.

   

В рамках районного марафона "Школьники - дошкольникам 2023" был организован досуг "С физкультурой мы дружны!" Участниками были приглашены старшие дошкольники нашего учреждения и школьники 4 класса Дзержинской гимназии. Ребята соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте две команды "Снегири" и "Синички". Бурю эмоций и массу впечатлений вызвали эстафеты "Слепи снеговика" и "Покормим птиц",  музыкальные подвижные "Дружный хоровод" и "Вместе скучно не бывает". А кинезиологическая игра с Су - Джок шариками ещё теснее сблизили малышей, школьников и подарили массу положительных эмоций!

  

   

  

Видеопоздравление от педагогов и воспитанников Дошкольного центра развития ребенка

 

свернуть

Видео занятий

Занятие по образовательной области "Элементарные математические представления" в старшей группе №4 воспитатель дошкольного образования Морданова Ольга Александровна ссылка

Занятие по образовательной области "Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін" в старшей группе №13 воспитатель дошкольного образования Седова Елена Богдановна ссылка

 

 

 

 

свернуть